Lançamento
Golden Green Residencial
Mercês - Curitiba/PR

Golden Green ResidencialMercês - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
1 a 2 Banheiros
1 a 3 Vagas
80 a 152 m²
Área útil
85 a 191 m²
Área total

Características

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Gourmet

Jardim

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de segurança

Condomínio

Viver em um lugar completo e perto de todas as conveniências do Champagnat pode ser o seu dia a dia.


LOCALIZAÇÃO:
• Toda a qualidade de uma das melhores regiões da cidade.
• Acesso fácil a tudo o que você precisa de uma localização privilegiada: supermercados,
colégios, conveniências e muito mais a sua volta.
• Facilidade de acesso: com duas frentes, uma para a Avenida dos Estados e outra
para a Rua Amazonas.

LAZER:
• Sport Center
• Piscina Adulto e Infantil
• Salão de Jogos
• Playground
• Brinquedoteca
• Espaço Game
• Fitness Center
• Internet Place


ESPAÇOS PARA EVENTOS:
• Salão deFestas Infantil
• Salão de Festas Adulto
• Espaço Gourmet/Grill


SEGURANÇA E TECNOLOGIA:
• Moderno sistema de segurança
• Portaria 24 horas
• Portões automatizados

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo80.0110.0-3112
ApartamentoTérreo85.085.0-2111
ApartamentoTérreo110.0110.0-3112
CoberturaTérreo122.0148.0-2222
CoberturaTérreo139.0167.0-3222
CoberturaTérreo152.0191.0-3123

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas